Кабель водопогружной КВВ 3х1,5 по 94р. и другие...
Новости Подбор Оплата Доставка Контакты
насосы grundfos насосы wilo насосы ebara насосы speroni насосы espa насосы pedrollo насосы dab баки reflex трубопроводная арматура danfoss
Насосы:Циркуляционные (быт)СкважинныеКолодезные (быт)Станции водные (быт)
Дренажные (быт)Канализационные (быт)КанализационныеЦиркуляционные вертикальные
Циркуляционные горизонтальныеДавления вертикальныеДавления горизонтальные
Установки давленияУстановки пожаротушенияДозировочныеПолупогружные
Шкафы управленияБаки мембранные

Новости



2020-10-29: Концерн Грюндфос обновил линейку установок пожаротушения Hydro MX. Третья версия, в отличие от предыдущей, представляет два модельных ряда: Hydro MX-A, предназначенные в основном для систем автоматического пожаротушения, и Hydro MX-V, более подходящие для систем внутреннего противопожарного водопровода (ВПВ). Оба варианта работают под управлением обновлённого пожарного прибора управления Control MX-II, сертифицированного по ГОСТ Р 53325-2012. Установки рассчитаны на применение в составе систем с номинальным давлением до PN25 и отличаются целым рядом конструктивных изменений, существенно расширяющих их функционал и возможности использования.


2020-10-27: Новый сервис Данфосс, электронный опросный лист на шкафы автоматизации, позволяет получить готовое решение почти мгновенно на основе минимального объема исходной информации. Для подбора требуется указать количество и тип систем и насосов в них. Дополнительно можно предусмотреть установку преобразователей частоты для плавного регулирования частоты вращения насосов, а также установку модуля диспетчеризации и другие опции. После заполнения обязательных полей и отправки запроса на расчетный сервер в течение рабочего дня на указанную пользователем электронную почту поступает коммерческое предложение и функциональная схема шкафа автоматизации. При возникновении сложностей при использовании сервиса и по другим вопросам, связанным со шкафами автоматизации, пишите на электронную почту info@rusnasos.ru


2020-10-07: Обновление промышленных насосов бренда Грюндфос – серия CR. В октябре 2020 серию вертикальных многоступенчатых центробежных промышленных насосов CR дополнила самая мощная модель – CR 185, производительность которой достигает 240 м3/час. При таком расходе насос способен создавать и поддерживать напор более 180 м водяного столба. Максимальный напор – почти 350 м – достигается при расходе порядка 80 м3/час. Насос имеет КПД более 80 % и оснащён энергоэффективным электродвигателем класса IE3 мощностью до 200 кВт.


2020-08-27: GRUNDFOS представляет новый насос для ГВС со встроенным таймером серии COMFORT для частного дома и представляет новую модель COMFORT DT PM. Её отличительная особенность – встроенный цифровой таймер, с помощью которого можно настроить суточный график работы, исключив невостребованные периоды. Это обеспечивает значительную экономию энергии и повышает ресурс оборудования без потери комфорта для пользователя. Расписание включения насоса программируется с помощью трёх кнопок на его лицевой панели, выполненной в формате интерактивного циферблата.


2020-06-20: С июня 2020 на нашем сайте в разделе WILO стали доступны для скачивания BIM модели насосов BL, IL и TOP-S. Геометрия моделей выполнена штатными инструментами Revit, без использования импорта из других программ. Wilo-CronoBloc-BL - насос с сухим ротором блочной конструкции с фланцами. Wilo-CronoLine-IL - стандартный насос с сухим ротором в инлайн-исполнении, имеющий соединение с помощью фланцев. Оба насоса применяются для перекачивания воды и водогликолевых смесей без абразивных частиц в системах круглогодичного отопления, холодного водоснабжения и охлаждения. Wilo-TOP-S - насос с резьбовым или фланцевым соединением. Сферы применения: отопление всех видов, промышленные циркуляционные установки, кондиционирование воздуха.


2020-05-11: Видеоконкурс «Время Wilo» с компанией РусНасос.

Запишите видео установленного оборудования Wilo и получите ценный приз!

Что нужно для участия в конкурсе:
Для участия в конкурсе необходимо записать видео установленного оборудования WILO с кратким описанием:
Для кого оборудование
Какие задачи выполняет данное оборудование
Минусы оборудования, установки, пожелания клиента
Плюсы оборудования, установки и монтажа
Нужно разместить это видео у себя на странице в Instagram с указанием фирменного хэштэга #время_wilo_rusnasos. И подписаться на наш аккаунт @wilorus.

Конкурс продлится до конца декабря.


2020-04-15: РусНасос представляет обновленный ассортимент продукции WILO в Москве. Зайдите на страницу Каталог Wilo, к заказу доступны более 160 моделей насосов для бытового применения, приборы управления и комплектующие Wilo. Покупки в нашем интернет-магазине можно оплачивать по безналу с максимальной 20% скидкой. Доставка осуществляется через курьерскую службу «до двери» или в пункты самовывоза по всей России.


2020-04-01: Снижение цена на насосы Grundfos UPS. Кроме того, производитель снизил цены на уже существующие насосы с уменьшенными монтажными размерами. Теперь прайсовые цены на модели с монтажной длиной 130мм типоразмеров 20-ХХ и 25-ХХ приравнены к ценам на аналогичные модели типоразмеров 25-ХХ с монтажной длиной 180 мм. Стоимость ALPHA1-L с монтажной длиной 130мм типоразмера 25-ХХ приравнена к ценам на аналогичные модели типоразмеров 25-ХХ с монтажной длиной 180 мм.


2020-03-25: Grundfos (Грюндфос) расширил модельный ряд насосов ALPHA и UPS. В модельный ряд ALPHA1 L, ALPHA2 и UPS добавились насосы с уменьшенным номинальным диаметром всасывающего и напорного патрубков – от 15 мм – и монтажной длины – 130 мм. Оборудование серий UPS и ALPHA попадает под действие программы «Сервис-24»: в случае выхода насоса из строя производитель производит устранение неисправности или его замену в течение суток с момента обращения.


2020-03-10: Обновление прайс-листа компании GRUNDFOS (Грундфос). С 1 апреля 2020г. ожидается повышение цены планируется на некоторые товарные группы до 3% (пересмотр цен коснется и бытового сегмента). Планируется оптимизация расходов, а как следствие - понижение цен на бытовую линейку серии UPS-100 и UPS-200, а также высоко популярные насосы SQ и SQE.


2020-02-18: Waterstry - новый, сильный бренд. Стабильное качество.

Компания РусНасос расширило линейку брендов насосами Ватерстрай. Начало торговой марке положило создание линейки скважинных насосов, отличающихся надежностью сборки и качеством материалов. Сейчас бренд WATERSTRY - это скважинные и дренажные насосы бытового назначения, циркуляционные и вертикальные многоступенчатые промышленные насосы, а также большой ассортимент оборудования для водоподготовки – баки, фильтры, ультрафиолетовые обеззараживатели и многое другое. Несмотря на относительную молодость, бренд успел завоевать популярность, основанный на высокой надежности, удобстве и простоте использования, а также развитой структуре обслуживающих сервисных центров всей территории России. Покупайте оригинальные, качественные насосы Waterstry в компании РусНасос.


2020-01-12: Изменение цен в 2020 году на «Данфосс» (Danfoss) затронут продуктовые линейки практически всех направлений компании, представленных в России.

Для продукции отдела тепловой автоматики в среднем увеличение цены составит 3 %:
Клапаны для отопительных приборов + 3 %;
Термоэлементы + 4 %;
Балансировочные клапаны + 2 %;
Линейная арматура для тепловых пунктов — без изменений;
Клапаны и приводы для тепловых пунктов + 3 %;
Блочные тепловые пункты + 5 %.

Для отопления, промышленной автоматики, а также продукции отдела силовой электроники рост составит 3 %.

Начиная с 27 января 2020 г. расчет стоимости товара и отгрузка будут производиться по новым ценам. Стоимость товаров в позициях заказов, размещенных ранее, с длительными сроками поставки, приходящимися на даты позднее 27.01.2020, останется без изменений при соблюдении клиентами сроков хранения товаров на складе «Данфосс» и других условий отгрузки.




Новости Подбор Оплата Доставка Контакты
Насосы и оборудование для воды, отопления и канализации. Подбор аналогов. Быстрая доставка.
Гарантия и Сервис-24 по всей России. Информация на сайте не является публичной офертой.
Яндекс.Метрика